headerfooter
JAKARTATown OfficeJl. Minangkabau Ruko 6EJakarta tel: +62 21 830 5658fax: +62 21 8370 0053Office Manager Cahya Lintang Kristianti lintang@msakargo.co.id Customer Service Ismailismail@msakargo.co.id Customer Service Ibnoe Widjajono ibnu@msakargo.co.id Seaport OfficeKompleks Martadinata Megah Blok B9-B12 Jl. R.E. MartadinataNo. 100, Tj. PriokJakarta tel: +62 21 4391 0386-7fax: +62 21 4390 0430Office Manager Tiurma Rita Paulinatiurmarita@msakargo.co.id Customer Service Oscar Gintingcsu-sfdjkt@msakargo.co.id Customer Service Restu Rochendracsu-sfdjkt@msakargo.co.id Airport OfficeExport and DomesticGedung JPT I, Lt.1 Ruang No. 1Kargo Area Soekarno Hatta International Airport, Cengkarengtel: +62 21 5502 145fax: +62 21 5503 040
Office Manager Maria Goretty maria@msakargo.co.id Customer Service Hidayatihidayati@msakargo.co.id Customer Service Asihcs-domjkt@msakargo.co.id Import, TPS Warehousing, Finance and AccountingSoewarna Bussines Park Lot H5Soekarno Hatta International Airport, CengkarengJakartatel: +62 21 5591 1688fax: +62 21 5591 1454Import Import Manager Gatot Hendratno gatot@msakargo.co.id Customer Service Frans Sihombingimp.msajkt@msakargo.co.id Customer Service Indriastutiindriastuti@msakargo.co.id TPS WarehousingTPS and Warehousing Manager Coki Sihombing coki@msakargo.co.id Customer Service Wisnu Handoyowisnu@msakargo.co.id Customer Service Siti Nurainisales@msakargo.co.id Finance and AccountingFinance Director Rembos Rumapea rembos@msakargo.co.id Overseas and Tax Senior Manager Yohanes Sagalayohanes.sagala@msakargo.co.id Accounting Manager Emmy Hartiniemmy@msakargo.co.id
engflag
Jasa Pembuatan Website By IKT